СОБЫТИЯ
22 июля. Разработчик систем ADAS, шведская компания Terranet, показала технологию трехмерного распознавания движения VoxelFlow.
21 июля. За всю поездку водитель-испытатель не разу не вмешивался в управление робокаром - отличная работа автопилота в сложных условиях большого-пребольшого мегаполиса.
20 июля. 1.9 сек до 100 км/ч, 3 электромотора, 1010 лошадей, 555 км на одном заряде, быстрая зарядка: 300 км за 15 мин, максимальная скорость - больше 320 км/ч.
18 июля. Посмотрите как спокойно и уверенно ведет себя новая версия автопилота Tesla, когда около машины проходит толпа народа.
16 июля. Первые робофуры могут поехать по М-11 уже в 2022 году. Рассказываем всё, что известно об этом проекте на данный момент.
15 июля. Кармера станет дочкой Toyota Woven Planet - подразделения разработки беспилотов и современных транспортных технологий.
14 июля. Проект создан JD.com в партнерстве с автопроизводителем King Long. Роботы большие, с более чем 20 ячейками, но пока работают только на доставку недалеко от распределительных центров JD.com.
13 июля. Обычный перекресток в Москве. Робот-доставщик Яндекс.Ровер уступает дорогу беспилотному автомобилю Яндекса. Смотрим видео.
КУПИТЬ РОБОТОВ И БЕСПИЛОТНИКИ
Роботы
• все типы
• рободоставщики
Автомобили
• легковые
• грузовые
• автобусы и шаттлы
Сельхозтехника
• агроботы
• трактора
• комбайны
Все беспилотники и роботизированные системы продаются у нас по цене производителей и официальных дилеров. Если у вас есть вопросы, просто Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или отправьте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав интересующий вас товар.
В системе полуавтоматического управления ProPilot Nissan применили модернизированную технологию контроля скорости и улучшенную функцию парковки.
Задать вопрос Рассчитать стоимость
Ускорение: 8.2 сек до 0-100 км/ч.
Запас хода: 365 км.
Аккумуляторная батарея: 62 кВт⋅ч с литий-ионными элементами.
Максимальная скорость: 145 км/ч.
Привод: передний.
Зарядка: система быстрой зарядки CHAdeMO с мощностью 70 кВт (пиковая мощность 100 кВт).
Мощность электродвигателя: 160kW.
Гарантия: 1 год.
Для активации ProPilot 2.0 водителю необходимо задать маршрут в навигации — после этого автопилот будет удерживать автомобиль в полосе, а также помогать при перестроениях и обгонах, оповещая о начале манёвра звуком. Для работы системы используется набор из камер, радаров, ультразвуковых датчиков и 3D-карт в высоком разрешении.
Кроме того, с помощью салонной камеры комплекс постоянно проверяет, смотрит ли водитель на дорогу. У автопилота есть ряд ограничений: он не в состоянии самостоятельно выезжать и съезжать с магистрали, а также не работает на скоростных шоссе с двусторонним движением, на извилистых дорогах и на подъездах к пунктам оплаты.
Задать вопрос Рассчитать стоимость
Смотрите все свежие новости о беспилотниках. Закажите беспилоты и роботов или консультацию по роботизации и автоматизации и да пребудет с вами беспилот!