СОБЫТИЯ
25 октября. Разработчик систем ADAS, шведская компания Terranet, показала технологию трехмерного распознавания движения VoxelFlow.
23 октября. Автоматизация и роботизация тракторов, погрузичков, уборщиков, экскаваторов, кранов и другой техники
18 октября. За всю поездку водитель-испытатель не разу не вмешивался в управление робокаром - отличная работа автопилота в сложных условиях большого-пребольшого мегаполиса.
9 октября. 1.9 сек до 100 км/ч, 3 электромотора, 1010 лошадей, 555 км на одном заряде, быстрая зарядка: 300 км за 15 мин, максимальная скорость - больше 320 км/ч.
23 сентября. Посмотрите как спокойно и уверенно ведет себя новая версия автопилота Tesla, когда около машины проходит толпа народа.
23 сентября. Кармера станет дочкой Toyota Woven Planet - подразделения разработки беспилотов и современных транспортных технологий.
22 сентября. Наземные беспилотники – не просто проходят тесты в России, Китае и других странах, но и уже реально используются, принося пользу бизнесу и людям.
16 июля. Первые робофуры могут поехать по М-11 уже в 2022 году. Рассказываем всё, что известно об этом проекте на данный момент.
КУПИТЬ РОБОТОВ И БЕСПИЛОТНИКИ
Роботы
• все типы
• рободоставщики
Автомобили
• легковые
• грузовые
• автобусы и шаттлы
Сельхозтехника
• агроботы
• трактора
• комбайны
Lorem ipsum dolor sit amet consect adipisscin elit proin vel lectus ut eta esami vera dolor sit amet consect
read moreLorem ipsum dolor sit amet consect adipisscin elit proin vel lectus ut eta esami vera dolor sit amet consect
read moreLorem ipsum dolor sit amet consect adipisscin elit proin vel lectus ut eta esami vera dolor sit amet consect
read moreLorem ipsum dolor sit amet consect adipisscin elit proin vel lectus ut eta esami vera dolor sit amet consect
read more