Приглашаем 5 мая в 19.00 на бесплатный онлайн-вебинар "Беспилотные автомобили: Кремниевая Долина против автопрома"

Материал подготовил: Аркадий Софрыгин, основатель сайта Беспилот.
Присоединяйтесь к обсуждению темы в Facebook

Онлайн-трансляция состоится 5 мая 2020 г. в 19.00 по московскому времени на YouTube канале, посвященному беспилотникам и электромобилям Bakunin Live. Участие в вебинаре бесплатное. 

Если вы хотите посмотреть вебинар - перейдите по ссылке и сохраните ее в закладки. Также рекомендую вам нажать на кнопку Set Reminder, тогда в день вебинара вам придет напоминание от YouTube, чтобы вы не забыли посмотреть онлайн-трансляцию. 

Спикер вебинара: Михаил Бакунин - выпускник IE Business School (MBA) и эксперт в области электрических и беспилотных автомобилей. Специальный гость: Илья Грин - выпускник (PhD) Стэнфордского университета, который уже 6 лет занимается развитием бизнеса Luminar Technologies, крупной компании-разработчика лидаров из США. Михаил и Илья постоянно живут в Кремниевой Долине, так что вы увидите трансляцию прямо из мирового центра технологических инноваций. 

На онлайн-встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы о беспилотных автомобилях и технологиях. Переходите по ссылке для просмотра трансляции, будет интересно! 

Подписывайтесь на YouTube-канал Bakunin Live. Сайт Luminar: luminartech.com и да пребудет с вами беспилот!  

Cмотрите новое видео канала Bakunin Live "Пять самых популярных электромобилей в Европе".

Материалы по теме:

Друзья, всё общение как всегда в моем фейсбуке: https://www.facebook.com/arksofrygin

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

ВЫБОР ЧИТАТЕЛЕЙ

Популярные статьи

×